Меню сайта


Форма входа


Поиск


Рейтинги

Архив Новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Такого ещё никогда не было. Даже самые старшие волки не могут припомнить ничего подобного. В Клане было совершено нападение! Собрат напал на собрата!

Молодой волк повел носом. Точно, теперь ошибиться невозможно. Это было именно здесь, всего лишь несколько часов назад. На земле ещё оставались следы, которые могут рассказать многое, но в воздухе витал запах, которые поведал ещё больше.

Предатель, а по его следам и стая, ушли на восток, куда и следует держать путь, потому что на кон сейчас поставлена честь товарища, собрата, волка.

Последний раз удостоверившись в точности направления, молодой волк направился по следам, которые, он верил, рано или поздно выведут его на его стаю.

Обойдя приметную речку и небольшой подлесок, молодой волк услышал странный гул. Шестое чувство подсказало, что цель его уже совсем близко, нужно лишь пройти через чащу и…

Вся стая стояла, обступив одиноко стоящую фигуру со всех сторон. Никто не проронил ни звука. Время слов – закончилось. Настало время крови. И теперь у предателя есть только два пути: либо сохранить остатки чести и принять бой, как подобает настоящему волку, либо же поджать хвост и просто дать себя убить, как последняя дворняга.
            Рывок от земли передними лапами, резкий толчок – задними. Вся стая слилась в единое целое, живое, разумное существо, с одной целью – убить. Слышно, как сотни когтей проскребли по песку, как из десяток глоток вырвался яростный рык. С предателем всё кончено, осталось немного, нужно лишь дотянуться.

Вдруг за спинами стаи, будто сгусток самой тьмы, мелькнула тень, расчертив подступающие сумерки в направлении предателя. Никто не успел заметить этого. Клыки сомкнулись в пустоте.

Стая, издав яростный рык, стала разворачиваться, в поисках предателя. Но даже самые отчаянные бойцы застыли, когда увидели, что произошло.

Предатель, словно тряпичная кукла, лежал на земле, судорожно пытаясь втянуть воздух. Видимых повреждений у него не было, но, казалось, какая-то непреодолимая сила сейчас вжимает его в землю, не давая даже вдохнуть воздух.

Но не к этому были прикованы взгляды всей стаи.

Над предателем возвышался истинный Призрачный волк. Шкура его, казалось струиться иссиня-черным дымом, хотя и отливала серебром в лунном свете. Шрамы шли по всему его телу. Они выглядели, как последствия войны, как цена за победы. Зеленые глаза проникали в самую душу каждого волка в стае. Их огонь, казалось, обжигает саму сущность, отчего становилось одновременно страшно, но в тоже время и спокойно, от осознания того, что это пламя никогда не повернется против тебя.

- Я вернулся! – рык волка, услышал и понял каждый, – И теперь всё будет, как было раньше!

Огонь расправы утих в глазах стаи, но у них всё ещё оставалось не законченное дело.

- С ним я разберусь сам. Оставьте его.

- Кто это? – молодой волк, что был сейчас один среди всех,  казался озадаченным, он никогда не слышал о Призрачном собрате.

Тем временем волки стали разворачиваться и расходиться в разных направлениях. Все в едины миг поняли, что перед ними стоит настоящий Вожак, слово которого – Закон.

И имя ему -  Random.

P.s. Поздравляю со вступлением на должность главы.
Пусть БВ – откроет свой истинный потенциал.

13Волк(Автор)

Я обещала выложить через пару дней, пара дней по юпитерианскому календарю прошла.

Присоединяюсь к поздравлению.  Ветра по шерсти, Ром)

Elendin(Редактор)

Просмотров: 580 | Добавил: Элендин | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)


Столица – самое оживленное место во всем Ледраке. Только здесь можно купить самые замысловатые товары по самым незатейливым ценам. Здесь на одной улице могут ужиться все самые причудливые существа этого мира. Воин и маг могут мирно беседовать, идя по главной площади. Купец и шахтер, до хрипоты, сбивать цену, стоя в тени палаток рынка. Покрывшийся странными ожогами алхимик, может передавать какие-то  непонятные  вещи ювелиру.

И только здесь есть место, где вы можете услышать все самые свежие и достоверные новости.  Здесь, среди полумрака и пляшущих на стенах теней, даже самые обычные истории обретают зачаровывающую таинственность и загадочность. Это место – таверна, хозяин которой самый знающий человек всех новых загадок, слухов, сплетен, во всём Ледраке.

Обычно спокойная обстановка, где все занимаются своим делом, сегодня представляла собой разбуженный пчелиный улей. У всех на устах была новость настолько невероятная, что даже поверить в неё,  казалось сущим бредом – бегство орков из столицы!

- Я прямо и не знаю, что думать – вздохнул трактирщик. Ни разу такого ещё не было, что бы ушли все орки.

- Мы все видели, как небольшая их группа убегала из города – сказал рядом сидящий, уже не молодой, охотник – Ты меня знаешь, я просто так что-то говорить не буду.

- Но ведь этого же быть не может – трактирщик действительно казался растерянным – орки – самая бесстрашная община. Существа, в которых течет кровь демонов – не умеют убегать. Они не могут просто исчезнуть.

- И тем не менее – это правда – сказал кто-то тихо, но почему-то его этот голос услышали все, даже в самом далеком углу комнаты.

Трактирщик медленно повернулся. Голос шел от человека в плаще. Никто не мог сказать, когда и откуда он пришел и как здесь появился. Казалось, он сидел здесь всегда, не снимая капюшона, держа в руке стакан, в котором было налито что-то, отливающее бардовым цветом, ни то вино, ни то….

Этот незнакомец ни с кем не здоровался и ни с кем не прощался. Он просто приходил. И кто это такой не мог бы сказать и сам трактирщик, который мог поведать о любом обитателе Ледрака по нескольку историй.

- Все орки – бежали. От голоса незнакомца становилось не по себе. Голос был низкий, куда ниже обычного. А хрипловатость делала его похожим на звериный рык.

- Откуда же ты это знаешь? – спросил трактирщик, почувствовав

- Я учувствовал в их изгнании  - при этих словах странник запустил руку куда-то под плащ  и достал нечто, напоминающее рог небольшого животного.

- Это… это же!! – трактирщик в ужасе отшатнулся от незнакомца.

- Правильно, это клык орка. Их символ  неизменной гордости и боевой славы – незнакомец усмехнулся.

- Орки – самая закрытая община. Они не допускают к себе никого. Добыть что-то из их вещей – считается практически невозможным. А тут перед трактирщиком лежал целый, самый настоящий орочий клик. За его подлинность трактирщик мог бы прозакладывать свою собственную таверну!
- Пора – тем временем, с какой-то странной радостью, прошептал странник.

Вдруг все огни, что были в таверне вспыхнули необычайно ярким пламенем, ослепив всех, кто был внутри. И тут же всё стало так же как прежде. Раздались шорохи – это принялись сбивать огонь те, кто имел неосторожность находиться рядом с камином. Все осталось на своих местах. Тот же полумрак комнаты, те же полупустые кружки на столах. Только фигуры в капюшоне уже не было. На том месте, где он всего лишь секунду назад сидел, лежала горсть золотых монет.

Немногие, те кто был в тот день в таверне, утверждали что видели пару ярких, как раскаленные угли, глаз. И только трактирщик, который обладал феноменальным слухом, в этой неразберихе смог услышать странный клацающий звук, похожий на прыжки огромной собаки. Или же…
О том, кто же это мог быть ещё трактирщик предпочитал не думать, а лишь отгонял от одиноко стоящего стула всех желающих на него сесть, отговариваясь тем, что посетитель – ещё вернёться.

13Волк

(идея принадлежит rimljnin, мне лишь осталось оформить. Как получилось – судить вам)

Просмотров: 636 | Добавил: Элендин | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (1)


Недавно прозвучал призыв. Призыв, на который невозможно не придти. Сигнал, который знает каждый волк.

День медленно перетекал в вечер, лига сменялась лигой, и обозначенное призывом место неумолимо приближалось. В этом нельзя ошибиться, так как каждый волк чует своего собрата, можно сказать шестым чувством, которое нельзя передать, которому нельзя научить. И это чувство сейчас сулило немалую беду.

Бесконечные луга сменились опушками, которые, казалось, встречали путников, перед тем  как им предстоит вступить на порог настоящего леса, могучего, мудрого, вечного. Войдя в него – стало невозможно ошибиться в выборе пути, поскольку каждый куст, каждое дерево несло на себе метку Братства Волка.

Осталось совсем немного: обойти приметный валун, по своим очертаниям напоминающий свернувшегося дракона, нырнуть в заросли плюща, которые скрывают пещеру, пройти в знакомыми лабиринтами и вот оно – Место Сбора. Место, где каждый волк может сказать свое слово, где выслушают каждого, но решение примет мудрый Вожак. Тот, кто имеет право судить, так как был выбран Братством. 

Ещё при подходе можно было услышать выкрики:
- Мнение сторон разделились- главу выбрать- как за водкой сходить, кого попало не назначишь!

- Тут надо подумать!

- Вожак должен быть авторитетом для всех, небезразличен к судьбе клана и опытен!

Шестое чувство не подвело, предвещая немалую беду. У Стаи – не было Вожака! И теперь в Стае  – шла настоящая война. Те, кто раньше были Братством, кто прошел не один бой плечом к плечу, прикрывая товарища и вытаскивая с самых нижних уровней подземелий – пытались вцепиться друг другу в горло, только лишь что бы подобраться поближе к заветному месту предводителя.

  Вдруг перед вновь пришедшим волком возникло видение:

Лес в огне, мечущиеся силуэты, мелькающие то тут, то там.  Разрозненные группы, по три-четыре волка, разбредаются в разные стороны. Шаг в сторону – бесчувственное тело, проткнутое стрелами, оперение которых, напоминает эльфийские. Чуть дальше группа волков пытаются сдержать натиск бесчисленных войск, на груди которых явно узнается символ "Хранителей Света”. Их беспощадно сминают, покрывая почерневшую от копоти молодую траву, бордовыми сполохами волчьей крови.

От этого хочется убежать, хочется спрятаться, забиться куда-нибудь и убеждать себя, что это только страшный сон. Вдруг совсем рядом взвыл боевой рог и сразу же в небе замелькали огненные шары. В бой вступили маги клана "SIN”. Один из таких шаров угодил прямо в середину защищающейся группы волков, разбросав их в разные стороны, где их тут же по одиночке взяли на мечи войны в белых кирасах.

Это уничтожение. Это даже не проигрыш, когда можно отступить, залечить раны и выйти вновь, надеясь победить. Это не проигрыш, который как бы ни был горек – дает ценнейший опыт для дальнейших побед. Это уничтожение клана – его окончание, его забвение…

Молодой волк мотнул головой, сгоняя наваждение.

Перед ним по-прежнему шла грызня. Так нельзя! Стае нужен Вожак, который остановил бы это!

Что бы не повторилось видение, а было всё наоборот – не людские войска одерживали верх, а волчья стая раскидывала бы войска. Что бы во тьме мелькали не силуэты неприятеля, а гордые волчьи образы. Что бы вместо вражеского рога по лесу разносился знакомый, подбадривающий, но в тоже время грозный, обращающий храбрецов бегство – волчий вой!

Молодой волк, недавно только получивший право быть в клане, сел на землю и взвыл. Вой нес в себе надежду на то,  что его услышит и поддержит Братство. Клан. Семья…

13Волк

Просмотров: 515 | Добавил: Элендин | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

Всех Волков с праздником!



Boys and girls of every age
Wouldn't you like to see something strange?
Come with us and you will see
This, our town of Halloween!
Просмотров: 536 | Добавил: Элендин | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (0)


Полная Луна, зависшая над далёкими лесами Ледрака, ветер, бегущий по степи, и мерное дыхание - дыхание волка, скачущего огромными скачками, не замечая преград, которые для остальных путников станут большой проблемой. Скоро уже рассвет, а это значит, что скоро силы Света возьмут бразды правления в свои руки.

Луна и ветер предлагают остановиться, издав клич - вечный спутник волка, подбадривая себя и призывая стаю. Однако - это недопустимо, надо бежать - надо успеть, он не мог далеко уйти, тем более что след донельзя четкий...

И всё-таки жаркая выдалась ночка. Эльфы - непревзойдённые стрелки и мастера укрытий, осмелились перейти дорогу Стае. Недалеко от столицы, скользя средь ветвей,  небольшой отряд этих остроухих посмел напасть на нашего брата. Однако он был не один – с ним всегда мы,  те, кто не признает свет и призывает силу Ночи. Те, кто во тьме видит лучше, чем при свете дня. Мы – Братство  Волка.
Вдруг из тьмы вынырнул бегущий силуэт, до которого осталось всего пару человеческих шагов… Но не для волка. Один резкий прыжок и бездыханное тело падает в предрассветный туман, стелящийся над равнинами Ледрака.

- Это последний. Весь отряд перебит. Победа!

Эльфы, как, впрочем, и многие другие до них, не учли одного:

Мы стая, когда это надо, но по природе - мы одиночки.

Мы не верим не во что, кроме нашей силы, мы не чуем ничего, кроме запаха свободы, и мы не слышим ничего, кроме нашей гордости, да сердца, которое бьется в ритм нашего бега.

13Волк

Просмотров: 493 | Добавил: Элендин | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (1)

Поздравляем команду Братства с первыми победами в Чемпионате! Так держать Волки!

Просмотров: 653 | Добавил: Элендин | Дата: 18.09.2011 | Комментарии (1)

gromobe пополнил ряды Братства!

Просмотров: 505 | Добавил: Элендин | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)

Братство приняло в свои ряды Dark_Soldier!

Просмотров: 501 | Добавил: Элендин | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

В Братство только что вступил BendeR

Просмотров: 593 | Добавил: Элендин | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

В наших рядах пополнение приветствуем Adept!

Просмотров: 577 | Добавил: Элендин | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Хостинг от uCoz
Офицалный Сайт Клана "Братство Волков"